Почему некоторые люди и в 60 лет бегают на танцы, тренировки , какие-то собрания, а других в 30

С места не сдвинешь?
Что движет одними и не движет другими?

А ты активная натура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
разный склад характера, темперамент, да и здоровье (в старости не каждая уже побежит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вот собрания тут явно лишнее)))))))
Некоторые в 60 уже в могиле! Всё от здоровья зависит
Мудрец (16065)
потому что у всех разные мозги и разное здоровье
не знаю.в чем причина..все мы разные..
я не бегун и никогда им не была..
Хранитель Истины (409334)
Я лодырь с кучей заболеваний)) У нас многие бапки скандинавской ходьбой занимаются. Им там за радость поболтать хоть с кем)) В основном, одинокие ходят. Темперамент у всех разный. Кто-то до самой смерти бегает, а кто-то и в молодости на диване лежит.
Разный темперамент-сангвиник, холерик, флегматик и меланхолик...я холерик )))
Хранитель Истины (303268)
Нет, я - ленивая джопа))))
Хранитель Истины (313525)
А как бы бегать это хорошо?)) а сидеть дома - плохо?))
Не все бегают для равновесия, а то бы вам там пукнуть не где было бы, на собраниях))))
Верховный Наставник (133788)
Да пи з дану тые чо!)))
Нет что бы дома порядок навести, вкусняшек наготовить, любимого расшевилить...... они дрысь из дому, и гори всё синем пламенем))))
Верховный Наставник (125720)
темперамент

я - оч активная натура