А почему СМИ молчит про вчерашний митинг??? Случайно оказалась там(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Смысл его показывать,если людям это неинтересно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
мне понравился ваш ник - где можно увидеть вашу квартиру .
Верховный Наставник (148075)
А почему про один? Они по всей стране прошли. А почему молчат все СМИ не трудно догадаться.
Хранитель Истины (334515)
И чего там новенького?
Наставник (52565)
Наверное ты из квартиры вышла в таком виде и поэтому люди собрались?))
Наставник (90829)
Это не интересная новость. всех россиянцев интересует больше гораздо - "чё там у хохлов"
Мудрец (24414)
почему молчат? мы в машине целый день вчера только и слышали это..
во всяком случае - бизнес ФМ, РБК - постоянно говорили.
ТВ не смотрела, не знаю, как там дела обстоят)))
Наставник (29174)
Про Украину важнее намного,там плохо все,смотрите телевизор,про хохлов сутками ми вы поймете как в России карашо))
Наставник (67626)
Ну я почитала про митинг у Варламова . Фоты ...молодежь....интересно ,а они знают зачем они там...
Наставник (35078)
нас тут еще вчера подонками обозвали за то что на митинг не пошли...