У меня есть мечта с детства - положить обогреватель в морозилку и внимательно наблюдать - кто сильнее!А у вас есть ...мечта?

Привет!!! С зимой вас!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55647)
Подсмотреть кто в холодильнике свет включает!)) Никак не выходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
есть..я каждый день ..ловлю ..золотую рыбку в унитазе..но пока не клюёт((
мечта должна быть нереальная, иначе это просто план. в нереальное не верю......
привет) я уже дома!!!!!!!!!!