А почему бы и нет? В этом что то есть? Чем их то лучше?

Новым послом США в Москве может стать Джон Теффт, пишет New York Times со ссылкой на источники в администрации Обамы.

Решение еще не принято окончательно, однако президент США Барак Обама собирается представить на утверждение в конгресс именно Теффта, пишет издание.

У Теффта есть опыт работы в бывших республиках СССР, что играло не в его пользу, поскольку Обама полагал, что это вызовет раздражение в Москве. Впрочем, пишет издание, сейчас в администрации не боятся задеть чувства Кремля.

Теффт работал послом США в Литве, Грузии и на Украине. Ранее уже выдвигалось предположение, что Теффт может стать послом в Москве. Среди других кандидатур назывались имена Карлоса Паскуаля и Стивена Пайфера.

Предыдущий посол США Майкл Макфол покинул свой пост после проведения Олимпийский Игр в Сочи.

Чем он лучше жирика???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
шутка понравилась... представляю, как бы он их там строил... а вот по поводу американского посла - тут службы будут стоять на ушах...очень уж дипломатическая деятельность у него напоминает подрывную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
посылайте их всех--мы их сожрём ...уже хочеца, чес слово)
Верховный Наставник (149636)
Его через месяц всё-равно отзовут...