Мужчина, ты когда-нибудь бил женщину, .... за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43369)
рыбу плохо почистила ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838354)
Да как же на такую нежность рука подымется?)
Не, не бил. Меня они били, с позором убегал)
Верховный Наставник (104718)
если бы я женщину один раз ударил, то она осталась бы калекой на всю жизнь, будь она хоть чемпионкой по боям без правил.
Верховный Наставник (164086)
я послухать)
Верховный Наставник (224457)
Схлеснулся с мужиком , евонова баба (оба были пьяные) схватила за волосы и всячески сковывала движения , пришлось лбом в нос зарядить , иначе мог нож в брюхо получить
Сказать,что не бил----не совсем правда!ещё в школьные годы мне однокласник,играючи, дал подзатыльник и отскочил,а девушка осталась на месте стоять! Я развернулся и ненароком на автомате слегка в нос попал(по ошибке) Дело было 12 лет назад! Жутко нехороший случай,поэтому помню до сих пор!Я с той девушкой нормально расстался---без обид!Злобных чувств и желания побить женщину не испытываю
Верховный Наставник (132872)
Нет...
Но 1 раз реально думал "щас переипу на куй" одной особе...
в тАксе на заказе было...
Мужик ее долго извинялся и было видно, что ОН САМ с нее в ах@е...
И похоже-НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ...
Хранитель Истины (367410)
как то моя бывшая напилась и на кухне схватила нож и хотела себя им ударить -истерика.мол бабы сказали шо сочинская ша.лава сюда приехала . я ее е.бнул ,в стенку влипла .нож улетел . наутро благодарила .
Верховный Наставник (207788)
нет, никогда...это же как потом жить? себя не уважать.....
Наставник (96835)
За ребенка...бывшую потрес как грушу, за горло.
да и начал это еше с 6 лет когда пистил свою двоюродную сестру
за паскудство ..
ведь даже в библии написано и по делам вашим и аз воздам ..
а если проще то только грубая мужская сила может остановить в конец ох ...ю...от своих ничем не обоснованых амбиций женщину
и как это жена ..да убоится мужа ..