Зачем мужчины теряю голову от женских ног,глаз сисек,поп и т п. и т.д.. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?))))

и не надо говорить,что мужчины любят глазами
а женщины ушами))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
ну, голову то свою всегда можно найти, с утра , где нибудь под одеялом...
...а вот если в глаза её взглянуть.., то всё. ...пиши пропало!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
нет. а жаль. у меня красивые ровные длинные меховые ножки
бло, мне нравятся красивые мужские ноги,гы=)