А Вы когда-нибудь путались в женщинах (мужчинах) и не знали какую же выбрать?))) что послужило весомым аргументом в этом случае?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Да,конечно,аргументом всегда было собственное сердце. Как оно тебе подсказывает так и нужно делать. Не в коем случаи не слушать советы,не советчикам потом жить с ней(с ним). Только себя!

Характер важен больше чем внешность,дурочки те которые смотрят на дорогую куклу.