Вам есть за что любить Март?))=========>>>>>>>ВНУТРИ!!!)))

Человек-взрыв мозга, человек-сердечный приступ, человек- "я ваше неудобное положение", человек-сумасшедший дом и спасение в одном флаконе, человек-швейцарский нож, человек-дрейфующий айсберг, человек-"я пришёл,а вы не ждали?!!"
Яркий, удивительный, с острозаточенным чувством юмора,стильный, вкусный, яркий, готовый всегда и всюду ответить на любой ваш укол и выпад, наш дорогой КизИ) - ИГОРЬ!!!!))))))))), С наступающим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!)))))))))))))

Неповторимой и очень счастливой весны в твоём сердце, появляйся чаще, радуй нас своими подковырками, сложносочинёнными мыслями, великими открытиями,птичьими домами со всеми удобствами, невероятными идеями, новым взглядом на вещи, и просто своим таким необходимым нам мне, присутствием.. )))

Думаю, все согласятся со мной, что именно такие люди, как ты, и делают интересным, нескучным,весёлым,небанальным наше пребывание здесь
С мыслями о тебе, и теплом, которое ты обязательно почувствуешь......

Поздравляю!!!!!! Пожалуйста, появись))))))) 3,2,1))))))))
GO!))))))))))

P.S

БОЛЬШОЕ Спасибо за балКОН!!!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (167687)
Спасибо,ЛЮДИ!!!)
...Извините за иногда может излишний сарказм.
За шуточки на грани фола.
Иногда за откровенную шизу... ))
Это не со зла. Это для... остроты восприятия.
Бог Инета настолько щедр,что каждому даёт то,чего неДОдал Бог реальности.)

Мне - видимо ВАС всех!

Одни видят плохое. Другие-хорошее.
Каждый видит то,что хочет видеть.
...Третьи - ваще тупо смотрят на окружающих и думают: Дураки,что ли?... )))
Вот я из той последней категории...
))

Кароч... любому небу не помешает немного дождя...
)

Спасибо,Александра!
Твой талант вводить в растерянность - затмевает даже талант твоего красноречия...
)
Спасибо огромное! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Браво, Софья!!!! С днём рождения, Игорь....как из песни слов не выкинешь...так и к словам Софьи добавить нечего. С днём рождения!!!!

Наставник (33504)
Ну, если КизИ), то март я начал, по крайней, мере уважать )))
Человек, чьи ответы читаешь с удовольствием, отменное чувство юмора (редкий дар, кстати).
С днем рождения!

Хранитель Истины (493401)

Наставник (92841)
С днём рождения, Игорь), да, действительно, Ты такой)

Любви, мира и добра)

Верховный Наставник (125427)
Мне есть за что любить Игоря, а не март)-Март я итак люблю))

Как можно не любить того, который поддерживает,
терпит моё сумасбродство ( хотя ты скажешь, конечно же что просто не обращаешь внимание на меня )
того, кто вдохновляет,
того, присутствие которого всегда чувствую?)

муза ( муж. род) --нельзя не не любить!)!

и под эту романтическую мелодию сделаю признание)

Я тебя Люблю, Кизи!!))
Не устану повторять!

" Кто смеяться разучился, тот опору потерял " (К.К.)

и постараюсь порадовать свеженьким Стивом!)!

а поздравлю завтра)) в 24-00))

Сашка! работаешь на опережение блин!))!Вопрос- прекрасен! умничка!))!

Здоровья...Любви...Счастья!!!)))
Наставник (55493)
Не люблю март
Ни разу)

И балконистые вопросы не люблю
Совсем

Но...придётся ответить)
Как исключение)
Потому как...чувствую - НрА)
Ага...весь коктейль в этом человеке))
Прям - весь)

И ....что самое главное - и собака его - прям - Класс)
Интересно - у нее(его) когда ДР)))?
Короче - поздравляю(если что - обоих)
Трудно чёто пожелать

В общем - нажелали тут много..
Нужное - подчеркнуть)
Мудрец (13808)
Человек с которым не соскучишься!)
Поздравлю -Игорь с Днём Рождения!)

Наставник (40583)
Подписываюсь под всем что здесь написано-несмотря ни на что

Просветленный (541983)
С днём рождения!!!!
Наставник (74138)
Овен Овна видит издалека)))
Привет всем!)) Кизи, с Днём рождения тебя!!!
и Музыку для тебя!!!
...сейчас Лис сыграет тебе что-нибудь для настроения))

Хранитель Истины (487980)

Хранитель Истины (380819)
Поздравляю с днем рождения!

Просветленный (653684)
Дорогого Kiзi ... от всего сердца...
(и тут она замолчала, переполненная эмоциями)
Любви, радости, прекрасных книг, светлых снов и слов, хороших дней, веры в то, что всё будет хорошо!
Будьте счастливы!
моё почтение
Поздравляю,Игорь!
Наставник (79096)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИГОРЬ!!!!..ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ,УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!..С ЭТИМИ ДВУМЯ "ОРУДИЯМИ Я СЧИТАЮ МОЖНО ОДЕРЖАТЬ В ЖИЗНИ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ ПОБЕД!!!!!).НУ И КОНЕЧНО МИРНОГО СОЛНЕЧНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!..

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Наставник (99105)
с днем рождения,Игорь))

Верховный Наставник (183197)

С Днем Рождения,Игорь!!!

теперь март люблю ЕЩЕ больше)))
'D
Верховный Наставник (109416)
С днем рождения, Игорь!

Редкий дар - не изменять себе) Сочетать ироничный танец на лезвии ножа с удивительной добротой...
Будьте!!

командовать парадом будете Вы!)

Сашуля...вопрос - чудо. Без комментариев...просто чудо!