Когда обьявляются давние знакомые, которых Вы сто лет не видели- Вы напрягаетесь?)) или радуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375056)
тут всё зависит от того какие отношения между нами были в стародавние времена...
вот в том годе одноклассника случайно повстречал... он сразу омой, хватает супругу, гитару, в магазин и ко мне по приглашению...) давно так душевно не сидели...
"а я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле"...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
смотря кто..радости не особо и много..как-то же я без них жил)))
Хранитель Истины (303272)
Мне как-то ровно на всех)))
Наставник (96372)
Напрягаюсь. Раз объявились, то неспроста - чего-то им от меня нужно
Мудрец (23238)
Как-то все равно)
Верховный Наставник (182281)
М-мм. Конечно, мне радостнее, чем от сообщений об уходе из этого мира моих былых знакомых. Хотя, с другой стороны, такие встречи для меня иногда равны встречам с ушедшими в мир иной.
Верховный Наставник (121736)
по ситуации .
Не радуюсь, тех кто дорог, тех не теряют)