А что это такое весёленькое Вы сегодня утром в дУше напевали? Тарам-парам-бум-бум-пам-пам... )) Или молчком мылись и только отфыркивались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32761)
хали-гали Кришна
хали-гали Рама

зуб болел, крыша ехала.... ну уже выдернул, крыша на месте))))))))

привет)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Вчера не напивался-сегодня не напевал )))
Наставник (59965)
Хранитель Истины (390777)
Я сегодня не в дУше напевала, а в душЕ. Но такое, что цензура здесь не пропустит.
Утром рванула на работу и только на полпути вспомнила, что сегодня выходной. )))
Только не надо шутить по поводу "хорошо проведённых выходных", - имейте сострадание !)))