Не хотят ли поляки также вернуть свои земли, как Россия вернула Крым?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308630)
Видимо ПРИДЁТСЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
а вы где жить то будите?
Верховный Наставник (181828)
Нет, нет, нет! Так дело не пойдёт! Не хохлячьего рыла вопрос!

Ленин отпустил. Сталин вернул. А теперь хохлы будут раздавать?
Советник (2564)
Всё? Не верите в силу России, последняя надежда на Польшу?
Наставник (86829)
Вот же сучий потрох Тыква, а..)) Значит, СССР (реинкарнация --России) отбирал , а Украина, отдавай полякам панимашь. Сами пытайтесь вернуть (а заодно и Кенигсберг )может будет возможность схлопотать, по хамуре наглой
Крым отжали, и жаба давит, --что Польша не идёт по пути беспредела по примеру России, которая не проч обзавестись -сообщниками: Польшей Румынией Венгрией...))
Наставник (25944)
И рожает же какая то пиzда таких дебилов...
,
Гроссмейстер (8033)
чего Крым уже вернули? пля, только вроде наш был
Верховный Наставник (123413)
Если начнётся передел от Польши останется Варшава и Львов всё остальное отойдёт немцам.
Хранитель Истины (462732)
А то!