По какому принципу выбираешь Любимый Супермаркет из Всех?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня нет любимого супермаркета))) Хожу в те, которые недалеко от дома))) реже в те, которые далеко)) Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Чем ближе к дому,тем любимей
Верховный Наставник (182281)
Уютно, приятно, вежливо, вкусно, качественно. "Азбука вкуса".
Наставник (38329)
По вкусу..есть вкусные, а есть дешёвые..)
Гроссмейстер (8808)
У меня Супермаркет в погребе....
Верховный Наставник (122723)
ну вот из сети Леруа я выбрал любимым Алтуфьевский потомушо туда от тещи удобнее... Спортмастер Дмитровский потому шо большой
Хранитель Истины (345459)

Наставник (96384)
Чего его выбирать? У нас через дорогу появилось сразу ДВА! 5 минут ходу... )))
Хранитель Истины (380819)
Люблю, что бы зайти и купить сразу все что нужно, хорошего качества, свежее и вкусное.
,
Гроссмейстер (8033)
у нас можно подумать выбор есть. пятерочка и магнит вот все наши супермаркеты