в каком отделе Супермаркета ты крутишься дольше всего?)))

я рыба и морепродукты
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31517)
Я тоже морепродукты обожаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Овощи и фрукты...Там пока все соберёшь...пока взвесят...Остальное быстрей.
Верховный Наставник (168540)
Я туда не хожу.
Верховный Наставник (185296)
В мясном...
Привет!
Наставник (31318)
В цветочном)))
смотря что надо..
недавно в вино-водочном отделе долго крутилась..
заметила какой-то странный покупательский эффект, выбираю шампанское.. определилась - беру, подходят люди, задумчиво постояли у витрины, заглянули в мою тележку, взяли то же самое.. выбираю водку.. раз пять по ассортименту прошлась, выбрала, забегает какой-то военный, на несколько секунд тоже впал в медитацию.. потом посмотрел на мою бутылку, пристально на меня и решительно взял такую же, но побольше.. та же история с вином)).
А вообще, в моющих средствах нравится крутиться, все перечитаю, перенюхаю, изучу и в посудном выпадаю из временного пространства..