Специалист (517)

А правдв что существуют такие люди как я, которым неинтересна Игра Престолов? Ни книги, ни фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (653768)
Еще как существуют!
Я - с Вами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Среди людей встречаются уникальные персонажи.
Советник (3483)
Мне фильмы интересны , книги нет , кстати когда буде продолжение - не знаешь ?
Пусть тому кто смотрел хоть одну серию игры престолов корова под нос пернет ...
Мудрец (16065)
не смотрел и не собираюсь тем более не знал, что ещё и книга есть.
Верховный Наставник (149636)
А что это?.
Просветленный (838237)
Ты, ортодокс, небось ещё и Властелин колец в оригинале не читал)))

ПС : на работе за соседним столом маниак сидит по Престолам) Но он не буйный)
Хранитель Истины (467314)
я существую, абсолютно не интересен фильм , игра , а книгу я не видела
Хранитель Истины (298320)
не...не смарела...тока Викингов смарю
Наставник (74645)
С большим интересом смотрел первые серии фильма Потом перестал смотреть Книгу не читал
Не читал Мартина, не моё. Не вижу смысла в искусственно созданном мире и персонажах по мотивам реального мира и персонажей. А Мартин писал именно по мотивам реальной войны Алой и Белой розы. А вообще я читатель увлеченный, фильмы вообще практически не смотрю, сериалы не смотрю в принципе.
Верховный Наставник (185296)
Нас уже двое!)
Верховный Наставник (174869)
Я люблю фантастику, фэнтези , историю, но этот сериал меня не зацепил и не увлек. Не смотрю. Неинтересно.
Неужели нельзя сделать фильмы как раньше на две-три серии? Время только убивают...
Верховный Наставник (188238)
Да, я с вами!)
Фухх, еще вон есть. А я думала уже, что со мной что то не так)))