Надуло)) А для Вас Пьяный- это оправдание?))

Был пьян- нахамил, наорал, ударил, изменил- извини, я же был пьян!!!))))
Это как...смягчит наказание?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
В моем окружении нет таких. ОН вообще не употребляет спиртное. А меня после нескольких бокалов вина...воспринимает, как...маленькую, которую надо уложить спать и просто дать отдохнуть-выспаться) Предпочитаю быть "пьяной" от любви и страсти!)Чудесного настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Это приговор.
Наставник (59654)
ударил это не смягчает-остальное ерунда!)
Хранитель Истины (390777)
Нет. Это "отягощающие обстоятельства". )
Дурак - лечись. Не умеешь пить - не пей !
Верховный Наставник (218785)
Отягчающие. Не умеешь - не берись! э... не набирайся))
Верховный Наставник (215020)
В суде это является отягчающим обстоятельством.Вот и весь сказ