Как считаете, слово любовь это единственное оправдание для секса в нашем постхристианском мире?

Или есть еще какие-то? Например, брак?
И что больше все же оправдывает секс: любовь или брак? В умах обывателей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85761)
Как чё, дети)) Это я тебе счас за Блондинку отвечаю, пока ее нет)
кака-така любовь вообще..мож ты сегодня одного полюбишь, а завтра другого..грех это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не оправдание - это причина)
Наставник (83943)
Боюсь, что уже лет 100, как женщины приравняли секс к свободе и оправдывают свободой любые закидоны)))
Хранитель Истины (321830)
Некоторые, говорят, еще для здоровья)

Хранитель Истины (423173)
Оправдание секса? Я даже представить не могу, что это такое...)))))Может, оправдание НЕРАЗБОРЧИВОГО секса, ты хотела сказать?...Природа оправданий не требует...)))))