Доширак это совсем ужасная еда для бичей? Или есть хоть малейшее оправдание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (405699)
Сама лапша обычная, а добавки в пакетиках к ней лучше не есть. Химия в чистом виде. Если злоупотреблять, то здравствуй язва) Доброе утро Андрей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115383)
Это вкусно!
А от пары раз в год ничего ужасного не случится )
Хранитель Истины (287107)
Это дорого и вполне допустимо в поездках и походах.
Наставник (72685)
закусывал им раньше воТку).. сказали что теперь нельзя! .. не понЯл только что!) ..(*

Ролтон лучче