ВИДЕО Пристав РФ в ШОКЕ того.что он неуполномочен представлять себя органом гос власти.Интересно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все это занятно, конечно) но могу я взглянуть хотя бы на одно решение суда, вступившего в законную силу по подобным делам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Парень - демагог, чтобы не платить по долгам решил доказать, что Российского государства не существует. Ну так это значит, что Украина, Молдавия, Белоруссия, прибалтийские, среднеазиатские республики - ну ка все взад - в СССР!
Насчет судей - трёп - каждый судья утверждается на должность Президентом.
Насчет регистрации на каком-то американском сайте - ну не смешите. Когда СССР разваливали, интернетом то почти никто не пользовался. Еще скажите, что Россия на каком-нибудь сайте не зарегистрирована и поэтому юридически не существует. Чтобы оспорить факт существования России, обращайтесь сразу в НАТО, но и они Вам не помогут)))))