Интересно - как она себе это представляет?) +

Канцлер Германии Ангела Меркель признала ряд ошибок Европейского союза и призвала к их исправлению.

«Открывая внешние границы, мы не думали об укреплении внешних границ. Вводя единую валюту, мы не были готовы к кризису. Но все это мы исправляем сейчас через банковский союз и механизмы стабилизации. Главное, что все это должно делаться в атмосфере солидарности», — приводит ТАСС слова Меркель, которые она произнесла в эфире итальянского телеканала Rai.

Также она заявила, что Европа сможет прийти к единому решению миграционной проблемы.

По её словам, необходимо сделать так, чтобы люди не покидали свои страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141283)
засуетились, когда Россия обратила взор на Восток, а с юга народ дикий ламанулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Итальянцы начинают буробить. Надо их немножко успокоить. Команду получила, из обкома. заокеанского.
Наставник (97471)
Концлагеря. Опыт богатый.
Верховный Наставник (181295)
очередная толерантно-европейская хреновина.
Наставник (72635)
По её словам, необходимо сделать так, чтобы люди не покидали свои страны. я так понял вопрос самим к себе... а кто бомбил ирак..
Верховный Наставник (191141)
Только гейропа не знала во что она вляпывалась с этим союзом!((