Интересно - как он себе это представляет? +

Москва, 3 августа – АиФ-Москва. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Климкина, сейчас в отношениях России и Украины сложный период, а причиной этого стало отсутствие доверия. По его словам, Украина хотела бы исправить ситуацию.

«Важно, чтобы о таком стремлении судили не по словам, а по реальным делам», - сказал Климкин.

Глава МИД Украины заявил, что тесная интеграция Украины с Евросоюзом «вполне совместима с сотрудничеством с Россией. Это осуществимо как с экономической, так и с гуманитарной точки зрения».

Кстати, на минувшей неделе глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что урегулирование ситуации на Украине должно быть исключительно мирным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Ни фига себе заявки... Это что? Типа такой тонкий намек - шо надо опять Украине "за так" газ поставлять что-ли?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болтуны и Климкин и Лавров. Работа у них такая.
Наставник (51980)
Им Керри ведь сказал, на кого им в будущем следует рассчитывать,с кем связывать свои планы - и это не США
языком 3,14-не мешки ворочать.
Верховный Наставник (177697)
Ветер переменился....
Гроссмейстер (5033)
Осень почуял, с.ченок...
Гроссмейстер (7088)
...обыкновенно,,,,, у нас все(начиная с путина), визжали, что произошёл вооружённый захват и эта власть незаконна....
...а теперь путин почти подружился с парашенко....
Гуманитарная точка зрения его сильно беспокоит. Закончилась она.