Кто занимался Вашим половым воспитанием?)) Кто вёл с Вами беседы о кексе, контрацепции ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11057)
Мама,потом Папа,потом Сама))
И с подружками малявками черпали..теорию из книг родительских)))
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
На уроки анатомии !
Верховный Наставник (224421)
Чё то как то само по себе воспиталось , природа блин
Я умела читать!
Наставник (59654)
соседки молодые совратили)) а так методом проб и перепроб))
Верховный Наставник (104718)
четверокурсница факультета экономики управления производством..)) это единственный случай в моей жизни, когда женщина была старше меня, да ещё и на целых три года..)))) а так как я выглядел всегда намного моложе своего возраста, то лет с 25 все женщины были младше меня минимум на 5лет
Наставник (55906)
В школе иногда беседы проводили. Приходил кто-то. уж не помню откуда
Верховный Наставник (176563)
Девченка одна из старшего класса))))))
Наставник (51963)
В школе, в 10-11 классе был курс специальный, а до этого всё от старших подруг в подробностях))))
Мудрец (23238)
Никто)