Обращение к вам Ваше Степенство! Утомляет, Ваше Превосходительство-раздражает, как называть вас в беседе приватной)) Что бы настрони, ваше было сообразно вашему Мироощущению)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59168)
А, сыпте - "ВАШЕссство"...
Я - не обижусь..

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
доброе утро )))
обращайся ко мне ... так, как и всегда ))))
Просветленный (722191)
Надеюсь Ты упал ниц))))))) жалую тебе подвязку))))) моего Королевского Величества))))
.
Верховный Наставник (224561)
Водку? В такую рань?ты с ума сошел?.....Наливай..(((
Наставник (49742)
Я уже привык на профессора откликаться, желательно просто, без всех этих "*р"
Верховный Наставник (140349)
Да хоть как обращайся, но только чтобы была добрая улыбка в глазах....)))
Привет!