Какой Верный ответ должна дать себе женщина, если узнает, что её первый и единственный мужчина обслуживает в сексе ещё двух замужних баб, 30 и 50 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19722)
в конце концов остаются с теми.кого хочется обнять..а не тр*хнуть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А мой то... Жеребец!
Верховный Наставник (110779)
Но он же к ним не уходит насовсем, я так понял? Значит ты лучшая. А про головную боль забудь..
Хранитель Истины (271187)
Менять этого кобеля как можно скорее.
и в цирк не ходи, и клоунов не надо!!!!!!!!!!!!!!!
Магистр (1209)
С моста наверное сигануть!
Хотя я бы себе 4-х завела!
Просветленный (541983)
молчать!.
Мудрец (22765)
у каждой свой ответ и он считает его верным
Верховный Наставник (141368)
Кормить его получше, а то вдруг какая -нить из замужних его бросит из-за недостатка секса
Мудрец (13398)
Хм...