Самое страшное это приходить на кладбище к близким которые моложе тебя по возрасту?

Слава Богу я никогда не буду старше бабушки и дедушки.Хоть эта казнь меня обошла .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Знаешь что я скажу.

Люди разделяются по степени жизнелюбия.
Кого-то потеря близких выбивает из жизни надолго, и это не зависит от возраста умершего и оставшегося в живых; а кто-то, жизнелюбивый от природы, быстро отряхивается от потери.
Другое дело, что, чем человек моложе, тем у него еще больше запас жизнелюбия и душевных сил, поэтому перенести потерю легче.

А в норме острое ощущение несчастья должно длиться не больше 3 лет, если дольше - это уже надо ко врачам обращаться, значит, человек сам с горем не справился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Особенно когда дети, маленькие дети
К своему ребёнку.