Тут у всех женщин депрессия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня не была почти пол года...но вчера началась,так как узнала то чего не стоило знать мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Нет, только у меня ОДНОЙ))))
Верховный Наставник (169813)
ну иногда и одна - как все..)
Советник (2870)
Да у них у всех! Что бы они висели в вирте круглые сутки?
Ну уж нет)))У меня не депрессия ,так ..легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Хранитель Истины (380835)
У меня ее не бывает. Мы ходим разными дорожками.
Нет, не все, некоторым просто некогда впадать в нее. Я пыталась впасть в нее в октябре прошлого года, но так закрутилась по работе, что забыла..это.. впасть в депрессию. Если человек живет полной жизнью и ценит эту жизнь, то он никогда не впадет в депрессию..ну может только почувствует себя уставшим на какое то время, но мы все люди, все устаем.
Наставник (41510)
У меня никакой депрессии нет...пришла взглянуть - кто здесь...)
Не у всех. Только у меня.