Какое давление нужно поддерживать в шинах опорных катков танкетки при езде в городских условиях...?

С пятницей всех вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15001)
Где вы там шины увидели? И, кстати, организаторам по ушам надо дать. В отсталой России давно уже "галоши" на траки надевают, чтобы асфальт не портить. А говорят, только у нас "бабло пилят" на ремонте дорог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199183)

и