Какие особенности управления машиной при +1, снег, дождь и летние шины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
нав коем случае не путать педали Газ и ТОРМОЗ.
Если авто 4Х4 врубай на автомате 2 и катись спокойно, тормозить будешь двигателем прибавляя иль убавляя газ. Тормознешь - занесет и ДТП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
считаю что только д о л б о ё б может на летних шинах ездить весной!
Верховный Наставник (154096)
не испачкать туфли и не стереть нечаянно макияж
да нормально, лишь бы не подморозило, тогда скребись потихоньку)))
Верховный Наставник (107782)
Еще не менял резину. Так и полагал, что такая погода будет. Пожелание женщинам - держитесь правой полосы, хотя бы в непогоду
Наставник (58356)
Не превышать скоростной режим. А лучше вообще не садиться за руль в такую погоду и на летней резине..