Советник (3872)

Я уже и не знаю на кого ставить перед Гаагой.Если так дело и дальше пойдет,кто же в Гааге будет свидетель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305520)
Ты, йопта.
Не забудь представить побольше скринов с опс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Петька-Порося!За все ответит!
Киллера вашего поставь: ожил, йОпта, волшебник)))))))))
Наставник (60496)
В какой?! Уже одну клоунаду показали в гааге. Ты о другом думай Следственный Комитет потихоньку дела шьет по х ер оям хохлостана. После слива проекта хохлостан никакой гааги не будет, будет суды за разбой, бандитизм и опг.
Наставник (86829)
Найдутся и не мало..
В Гааге свидетелем будет Леди Гага!)