Да уж ... Не много не мало , а сам Путин должен решить судьбу этой ....

Защита Багдасарян попросит Путина разобраться с ее наказаниями
Защита Мары Багдасарян собирается просить президента России Владимира Путина разобраться в ситуации с лишением ее водительских прав пожизненно. Об этом заявил журналистам адвокат стритрейсерши Давид Кемулария, сообщает агентство «Москва».

Это-же насколько наглости хватает
Всем доброго вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (23164)
Да уж, Сталина на них нет..

Привет, Оля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вообще оху е л и ...твари....(((
Верховный Наставник (149636)
вот что значит папа вне закона..
Хранитель Истины (393999)
Стритрейсерша...эва как. Русский язык забыли уже. В Маскве этой....Есть русское слово ЛИХАЧ.
and
Верховный Наставник (212369)
...и ведь "разберётся"... сам принесёт ей и вручит, мило улыбаясь, как обычно...
Верховный Наставник (162441)
вернут. или дадут новые. на другую фамилию. и вообще ей никто не запретил ездить без прав. ну подумаешь штраф.
Хранитель Истины (266824)
ну да...это же какая знАчимая фигура эта Мара, чтобы лично ею занимался президент...
Хранитель Истины (305520)
Я б на месте путина разобрался бы и всю семейку отправил бы подальше. Совсем окуели.
Гроссмейстер (8741)
А меня почему-то не удивило.Все они там из одной шайки,иначе хрен бы они там так наглели.
Просветленный (738955)
еще раз повторяю.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Посвящается Васильевой тоже.
Наставник (86829)
А чё бы и нет.. Ведь ваш ВВП: и Цезарь новоявленный и Плевако, и Понтий Пилат и Соломон, и "жнец, да на дуде игрец" одновременно..
Ему под силу разрулить эту ситуацию.. И ватороссийскоподданные схавают аж бегом
Наставник (60496)
Может ее папой заняться Путину глядишь он своей шалой займется. Подругому просто никак.