...глядя на Ваши Отношения Друг к Другу здесь...))... страшно думать ...что делаеться у Вас на Улицах!!!!))))....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305464)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
на улицах..они крякнуть боятся))) звала вождицу гопников местных на встречу..она очканула сильно))
Хранитель Истины (345443)

Мы пенсионеры - народ боевой.. )
Советник (3872)
они все из Одессы?
Верховный Наставник (121736)
никаких отношений ...а если хочешь отношений заведи себе собаку ..
,
Гроссмейстер (8033)
вот поэтому, мы здесь и сидим, потому что на наших улицах ничего такого уже не делается, скукотища
Привет, канадец!)))
Хранитель Истины (393846)
Тут чужие не ходят......а ты с какого раёна?????? )))
Верховный Наставник (141290)
бойся молчащего, а у того, кто сыпет угрозами не всегда следует дело за словом
лучше один раз увидеть, чем тысячу и еще один раз предположить))
and
Верховный Наставник (212320)
...каждый интеллигентный человек должен быть всегда готов ответить на вопросы "Ты чо такой дерзкий? А ты с какого району?"...