Вы что сегодня будете? Водку, Коньяк, Виски... Ром... пЫво... мне вообще думается, что пИво - ни разу НЕ пятниный напиток... в конце недели нужно что-то по кребче, ведь так? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11057)
Кто что любит и от чего балдеет!))
..кому-то бокал пивка с морепродуктами в хорошей Компании...другому Сока достаточно,кому-то литрЫ мало... а кто-то пьяный от Любви!))
Приветик!)
Легкой Пятницы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опочки и снова пятница... Время то как летит)
...чаюю))
Красное вино, только вино..
Помню из детства песенку: Бутылка вина - не болит голова! А болит у того, кто не пьёт ничего..