Я вот чё подумал, беглава бывшего депутата из РФ замочили в Киеве не спецы *и, те больше втихаря - непоказушно и без стрельбы. А вот американы любят пострелять , они то презика своего Джона из винтарей как собаку прилюдно, то Кинга , то братика Кенн

еди. Просто хохлы плохие ученики что ли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623024)
Упокой Господи душу раба твоего ..пусть покоится с миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
какие твои доказательства.
Верховный Наставник (126814)
Наоборот всё скопировали у Пиндоссов
Верховный Наставник (230615)
Думай как хочешь, пока ещё идёт следствие, и правду ни кто не узнает.
and
Верховный Наставник (212349)
...само собой! У американцев первейшая мечта - всех бывших депутатов из РФ погромче положить... ну, из числа тех депутатов, кто домик в Майами не купил, разумеется...