Случалось вам такое наблюдать: здоровый человек после разговора с больным забрал у него болезнь?

Но не по своей воле, а тот, который болел - "передал" ему свою болезнь, желая от неё избавиться. Вот, как думаете, это простое совпадение, или такое реально может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Реально. Это может быть как по воле больного, так и по воле сочувствующего. Мало того, есть методики, когда болезнь "снимают"- переводят, скажем на яблоко, и подкладывают это яблоко в магазин. Кто купит и съест - того и болезнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Света, ты мне нравишься.
Хранитель Истины (308630)
Поаккуратней со мной...душою болен...Сарка не хочет меня
я перестала общаться по телефону с давнишней приятельницей - многочасовые монологи о болячках и посещении врачей стали напрягать....Правда, я меньше болеть не стала..
Хранитель Истины (251374)
Это все ерунда,в такое верить себя не уважать.Не общаться,не разговаривать,сидеть за 2х метровым забором,разве это жизнь.Когда люди боятся таких вещей,это значит они не верят в бога.