В случае нападения внезапной хандры вам всегда есть кому позвонить поплакаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428402)
Нет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
зачем? так меня сочтут слабаком. лучше потроллить в ОПС про нищебродов.
Хранитель Истины (298320)
не люблю плакаться....а если выведут, то накуй пошлю...я молчу...замыкаюсь в себе...плачься- не плачься. а проблемы решать надо
Наставник (96381)
Зачем кому-то звонить? Она у меня под боком. И пожалеет, и поймет, и утешит.
Верховный Наставник (162416)
в случае нападения хандры я бы удивился- что это такое и с чем это едят?
Муж лучшее средство от хандры))))
Нет. Все считают, что у меня не может быть повода для хандры. Не буду из разочаровывать. Или радовать))