А Вам есть кому позвонить просто так?

Вот выдалось свободное время, настроение поболтать- взяли и позвонили...просто поболтать....
А может этот "кто-то" занят с кем-то или чем-то,отдыхает, смотрит фильм...он будет РАД отвлечься и общаться с Вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (93018)
Маме. Я ей так просто и звоню обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Конечно. Как минимум 5 людям.
Мудрец (11613)
есть и много таких.
Хранитель Истины (325784)
Нет.)И слава Богу!) Не люблю я ПРОСТО БОЛТАТЬ. Мне для этого Ответов хватает.)
Я люблю быть одна!) Потому как это счастье не так часто бывает...
ХОЧУ В СКИТ!...Но с интернетом.
Хранитель Истины (281982)
Не )!) Зачем людей напрягать )!)?
Верховный Наставник (107401)
Да....))
Просветленный (794109)
Конечно)) Но я всегда спрашиваю, может ли человек сейчас поговорить
Хранитель Истины (390777)
Конечно есть.
Сейчас средства связи таковы, что от дел особо не отвлекают.
Наушники в уши, телефон в карман и... занимайся работой по дому и параллельно с подругой болтай. )))
маме)
Наставник (32810)
А меня такие мысли часто посещают... и я не люблю звонить до трясучки.
Хотя конечно, есть кому.
Наставник (67858)
скоро 40 дней как не стало....
Да,таких людей много,другой вопрос,час или 5 минут будет длиться разговор,это зависит от того,чем человек занят,может быть,на работе...
Хранитель Истины (371180)
есть но не любим мы просто так однако
Хранитель Истины (344506)
Могу жене по скайпу позвонить, она через две комнаты от меня за другим компом и пригласить на кофе в столовую
Наставник (49570)
Да есть. Но я не люблю пустые разговоры. Звоню в основном по делу.
Много кому! Но я обычно не звоню...какашка я, ага))
Ученик (102)
А зачем мы хотим денег¿??