У Вас есть в сотовом номер телефона того , кому Вы не позвонить , но и номер не удалите ...просто рука не поднимается удалить этот номер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59011)
да, Галяк Альфович. смысла нет удалять. но и звонить из Воронежа в Питер по мобилке это ой ой. тем более если надо она у меня в ВК в друзьях и можно написать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть....это номер год назад умершего папы и его последняя СМС-кас просьбой купить ему печенья...через 1,5 часа после СМС-ки он умер
Есть,на всякий случай..
Хранитель Истины (284009)
У меня так было, когда отец мой умер. А номер был его и не могла удалить какое-то время. Кстати не я его и удалила, муж залез и удалил. Бред потому что хранить номер покойника, но у меня тогда состояние неадекватное было месяца 2 точно после его смерти, поверить не могла, что его больше нет.
Наставник (40623)
Есть.... два таких номера.
Один-лучший друг-был как отец...умер(
Второй....просто рука не поднимается удалить.

)
у меня всего пять номеров
на новой симке. благодать )
неделями тишина)
У меня таких номеров с десяток. Есть даже Димки Медведева. Звонить ему по пустякам в лом, а просто так набрать только отвлекать.