.
Мудрец (23537)

Что нужно изменить в России,чтобы россияне были счастливыми и перестали злорадствовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Экономическую формацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легче построить коммунизм
Верховный Наставник (181510)
надо не доёпываться до России по любому поводу.
Наставник (29174)
Время вылечит)
Верховный Наставник (156762)
Станьте лучше чем Швейцария и мы начнём завидовать аж до зелени в глазах.
Просветленный (623012)
В ЕС принять..и в НАТО...как Украину..)))
Верховный Наставник (109362)
кактовот так

Верховный Наставник (133383)
всегда были и будут во всем мире люди, испытывающие злорадство и несчастье. и больше всего таких в украине, ибо даже над терактами уроды потешались... и хватит уже про Россию гав-но говорить, на себя посмотрите.
Может вам начать с себя? Перестать по любому поводу винить Россию.
Перестать радоваться крушениям в России. Признать свою вину в перевороте, гражданской войне, блокаде Крыма и Донбасса.

Смотришь и отношение русских к вам постепенно изменится.
Мудрец (24414)
я счастлива и не злорадствую..
но ты же этому не поверишь никогда)))

так с кого надо начинать?