Женщина,ты наезжала на избранника вашей дочери или может ваш муж,как та баба базарная конфликтовал

с зятем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня тока снохи будут!

Старший давно уже с девушкой встречается-мы сильно дружим.А вот её мамаша моего сына не принимает,потому что у него нет нефтяной скважины!) Вот так и живём!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
дочки не замужем. но какие были мальчики-ухажёры-все хорошие. дочки умеют выбирать. ненуачо-не пьют,не курят,работают-учатся,воспитанные,красавчики. у них не было изъянов. не за что было их ругать.
Верховный Наставник (242394)
я буду свекровью. если доживу