Почему верующий не может отправить ведьму в ад силой своей мысли ли молитвы???

и зачем тогда попусту трепаться???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Силой своей мысли или молитвы он может только расшатать свою собственную психику, с которой и так не все благополучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
увольнять может тока дирехтор.
Это прерогатива только Бога. А жаль..)
Верховный Наставник (177527)
это не к верующим, а к колдунам
Гроссмейстер (7456)
Непонятно, зачем сила мысли если под рукой всегда обычный огнемет.)))
Просветленный (738692)
их самих пачками в задницу отправляют
Ученик (48)
Да вроде ведьмы и так в ад идут. Нет?
Магистр (1258)
Пойдемте ко мне в койку,я вам ад покажу)))))
Мудрец (11753)
Потому что задача любого Христианина - вытаскивать грешников из ада, в который они следуют без Христа, а не отправлять туда.

Ведьма - это женщина одержимая бесами, нуждающаяся в освобождении, а не в наказании.
Гроссмейстер (9226)
Потому что ни ада, ни ведьм нет)