Возвращаясь к тем несчастным детям - а где ж были их родители во время всего этого кошмара?

Ну вот представьте, не приведи Господи - ваших детей спецназ собирается штурмовать а вы ни сном ни духом?
Я не нашел нигде упоминаний о родителях тех детей. Одна мать пацана приехала...у обоих неродные отцы...то есть, безотцовщина?
Короче, если я правильно понял, мамашки этих детей - те ещё ляди.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
у обоих мамаши меняли мужей как перчатки .вот и результат .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335820)
Детей конечно можно было спасти. Взрослые там были идиоты.
Верховный Наставник (128952)
Неблагополучные семьи.....
Верховный Наставник (159364)
никого осуждать не могу...не имею права...НО...у меня в их годы не было желания пострелять...да ещё в людей...да и желание повыпендриваться мои родителя мне не привили...
Верховный Наставник (146321)
я иногда думаю, интернет - катализатор естесственного отбора.
если нет инстинкта сохранения, то и без интернета пропадут.
и одна им дорога - за забором кладбища ямка
Хранитель Истины (427259)
Ну, маман девочки запрещала ей общаца с парнишей, потому, шта видела как раз в нём придурка, способного сделать то, что он сделал. Кстати именно поэтому её дочь была от него без ума - типа настоящий мущщина.

Меня больше поразило обилие оружия на даче, где они скрывались. Главное в доме то не жил никто в это время.
Верховный Наставник (182028)
Мужики бегают из одной семьи в другую, им не до детей.
Мать девчонки подстрелил парень, видимо, в больнице была.
Да уж они точно были в курсе. Они ж стреляли...
А вот представьте ситуацию со стороны матери: она и не в курсе прямой трансляции, дочка с каким-то парнем на взломанной им даче с ружьём в руках, я бы подумала, что он удерживает её насильно и конечно милиция и пр.
С подростками в переходный период крайне сложно. Они всё делают наперекор и родители их не уговорили бы, только хороший психолог мог их переубедить.