Рядом с кем ты можешь себе позволить есть вредную еду, веселиться, быть собой и ни о чем не думать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2800)
С тобой конечно)))Можно зависать в растигаях и хавать буритто запивая литром колы))И бессовестно кастрюльку салата упароть ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хоть с кем,
у меня всё тёти адекватные
рядом с друзьями)
ОГА С ДРУЗЬЯМИ ПОДРУГАМИ
...Ни с кем!
ОНИ ВСЕ НА ДИЕТЕ!!!!!!!)
Хотя вот недавн с Инкой пиццу уминали!...Под киношку с Кемерон Диаз.
Ну а так нет.
Нету такого человека у меня.

я щас плакать буду..........
я веду себя так, как считаю нужным. тут вопрос иной - кто рядом со мной может себе позволить быть таким же ,раскрепощенным?