Для тебя День Рождения светлый праздник? Привет ,Хорошие!))

У Лесёночки нашей сегодня День Рождения! От всей Души поздравляю!
Радость Души моей,Подружка моя Спасибо, что Ты есть в моей жизни!Спасибо за Светлость Души твоей, за отзывчивость, за всё то, что Ты для меня делала..Я счастлива, что узнала Тебя, Такую Удивительно-Замечательную,Поражающую и много-много-много ещё какую! Так много хочется сказать и слов не находится...Желаю всего-всего и побольше! И здоровья и удачи и исполнения желаний и Счастья ..простого женского счастья!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (90097)
ещё раз повторюсь))))друзья мои))) огромная всем благодарность за поздравления)))))))) будьте любимы,счастливы и здоровы))))) спасибо,что вы у меня есть)))

Тонюсечка)))обнимаю тебя,девочка моя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Лесенька, с Днем Рождения)))
Всех благ, здоровья, любви и красоты)))

а Тошику.. привет)))
Мудрец (14005)
Здраствуй Тошенька) цём)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ)! ЗДОРОВЬЯ!ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ!) ЛЕСЬКЕ)
Хранитель Истины (287515)

Эх раз, да ещё раз...да ещё много, много раз )))

С Днём рождения, Леся)))

Тонечка, привет ))
Лесик,от души и нежно,с Днем Рождения!Чем дольше живу,тем больше понимаю,что эти цифры на табло,такая мелочь,главное,что в душе тебе от силы 25)))
*.*...много-много поздравлений)))Лесюнечке!!!!!!!!!!!!!
Будь счастлива моя любимая девочка))))...*.*
Верховный Наставник (241348)
А у моего сынули завтра 21 годик исполнится :))

Гроссмейстер (5061)
Тож...приклеюсь...тут...к...поздравлению)))

А ...вас...чо...вреале... зовут...Тоня???)))))
Наставник (45084)
Ещё раз поздравляю с тортиком!)))
Ой не вставляется( Попробую в комменте.

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Мудрец (22695)
Прекрасные дамы,по мужски неуклюже,присоединяюсь к вашим поздравлениям))[/youtube]
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Лесёнке как можно больше радостных событий в её Жизни!..
Верховный Наставник (182640)
С днём рождения! - Любви до головокружения...и чумового настроения и самых преданных друзей...!
Верховный Наставник (105470)
Лесечка, поздравляю!!)) Чтобы всё у тебя было хорошо! Целую щечку! ))
Тоня, привет! )

Наставник (94095)
...Уже поздравила лично, но:
От всей души....С днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сбудется самая заветная МЕЧТА и осуществляться все-все-все желания!!!!!!!!!!!!!!!

Целую!!!!!!!!

а Вам----теплого ЛЕГКОГО понедельника!:-)
Наставник (72196)
Здоровья, бодрости желаем.
Прожить желаем сотню лет
И быть такой же энергичной,
Счастливой, вечно молодой,
Веселой, бодрой, симпатичной,
Немного, даже озорной!
Не унывать, не вешать носа,
Не волноваться, не болеть,
Жить весело, спокойно, прочно,
И, между прочим, не стареть!
Не надо думать понапрасну,
Пускай бегут за годом год,
Коль светит солнце в небе ясном,
То нету в жизни бед-невзгод!
Наставник (65873)

Наставник (34712)
С ДНЕЕЕЕЕМ РОЖДЕЕЕЕНИЯ! оть я даж покричу))

млин Лесечка прости балду,фото не втавляется или я косяк совсем) мы тя любим оч очень)
С Днём Рождения,lesik !!!
Кто-то там ей в день рождения сегодня лепестки-то пощипает)))
Ну а от нас просто самые наилучшие пожелания!!!!

Хранитель Истины (371222)
удачи оной счастья мира и добра однако