Ваши впечатления от Крыма заснятого мной внутри?(мне за 30-ть,но я смог)

Пока плюющиеся ядом женщины примерзли пятой точкой к стулу,герой-любовник И.Пуговкие забрался на высоту 1200 метров и плевал на все женские недостатки с высоты птичьего полета)9 часов похода по горам -это вам не муси-пуси)..Впрочем - глядите сами -вот он - Крым,который кто-то потерял,а кто-то заново обрел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51321)
Ну да не муси пуси...
Первого числа я поеду к Вам Россию...(традиция у нас такая на майские ездить в Крым)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Здесь не была, врать не буду. Но От Бахчисарая до Севастополя все излазила, Новый свет, Судак, тож облазили горы, гроты, бухты...Люблю Крым, в этом году собираемся.
Верховный Наставник (128047)
Здорово,спасибо)))Я бы тоже посидела под деревом и посмотрела на красивые облака)))
Хранитель Истины (324336)
Красиво, да) Состарюсь-может даже приеду косточки погреть)
Хранитель Истины (288333)
Никогда не перестану восхищаться! Расскажи где это.
Верховный Наставник (105284)
Правильно делаешь, нужно привлекать туристов в этом году ))
Мы тоже туда скоро поедем) Впечатления всегда самые замечательные)
.
Мудрец (13635)
ноги длинные... (Будь здоров!))
Красивая природа!
Наставник (34608)
Пока плюющий на женщин, плюющих ядом, Пуговкин выкладывал видео, гордая Дочь Вождя съела три яйца, бутерброд с икрой, 50 раз присела с гантелькой 10кг, 100 раз на носочках поднялась и 50 раз пресса.

ПС: Красивый вид, красивый Крым, надо будет к вам съездить. =)
Мудрец (11580)
хочется воздуха вашего вдохнуть..))Вань,кто на тебя наплевал?)
Наставник (82083)
Нет,мою пятую точку в горы затащит сложно.)) Но от тех мест,где была, впечатления остались хорошие. Это Евпатория, Бахчисарай и Севастополь конечно.
Верховный Наставник (165756)
Похоже на наш Горный Алтай .
Красиво, но страшновато в горах, даже голова закружилась. Хотя в 1983м лазили по лесам Ай Петри в районе Алупки с сыном.