Мне вот интересно,почему УКРАИНА не смогла выполнить ГЛАВНОЕ задание США, а именно отдать КРЫМ под базу 6-го флота ВМС США, в Ъ е п ались, так въе п ались(ВН)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Дак, рагули и селюки, что с них взять то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А кто бы им позволил это сделать? - это Геополитика.....
Наставник (78195)
Потому что Россия оказалась умнее))))
Мудрец (24808)
Я так понимаю - ты руководил "зелёными" человечками, которые пресекли гнусные поползновения США и пр.! У тебя "большой опыт" в "военных операциях"! Сейчас у тебя звание - МАРШАЛ?!
А потому что не надо ртом щелкать ,Путин у них из под носа и увел Крымнаш