От того, что Крым стал российским, ваша жизнь как-то изменилась? У меня, например,

работы прибавилось раза в два! Блин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
гордость появилась за русских... все их хаят, а тут такое исполнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
никак.....
Гроссмейстер (5422)
нет, никак не изменилась....а планы на отпуск изменились:)
Мудрец (14949)
второй дом теперь тоже в россии
Мудрец (15164)
Никак не изменилась.... Но душу греет
Просветленный (565736)
Да.У меня прошла депрессия.
Советник (2656)
А зарплата? )))
Никак.
Лучше Крымчан спросить - может быть есть тут кто.
Верховный Наставник (117448)
Ну, это же хорошо...
Наставник (29277)
я переживать стала - как они там без воды(
Наставник (27678)
интересно что надо делать, чтобы крым так повлиял...
у меня, кроме того, что зряплата обесценилась никаких воздействий
Наставник (31846)
все течет своим чередом...
Хранитель Истины (317704)
стратегическая бухта...одна из лучших в мире...где-это видано, что за нее надо еще платить??
Наставник (32639)
работы нет, плохо.....есть, тож плохо)))))
Наставник (64495)
никак...но кто знает, может когда нибудь наберу денег, поеду на недельку-другую, без всяких таможен, обмена валюты, и прочих прелестей...
за них рада
Верховный Наставник (170537)
у меня нет, и мне этого в общем то и не надо.
наверно у крымчан появилась надежда на лучшую жизнь, хотя сама то жизнь скорей всего ухудшилась временно.
знаете, что такое добро и зло???
добро.. это когда алгебраическая сумма положительных эмоций всех человеков.. превышает такую же сумму эмоций отрицательных! усё! другого определения здесь нет, и не будет!!!
Наставник (27833)
Не как не изменилась ... я к этому не имею не какого отношения . Хотя , приятно , что ВВП опять "уделал" янки ... только Украину и украинцев жалко ... но ... сами му...ки , так "повестись" на дерьмократию пиндосскую ...(((
Россию спасет это движение http://dvizhenietvorca.ru/