тут со мной о Крыме разговаривают. Так у меня впечатление сложилось, чисто личное, без привлечения

источников - что Украина в Крым не вкладывалась совсем за все годы после 1991. Просто пользовались тем, что было построено при СССР и потихоньку разваливалось.

Те, кто в курсе - права ли я? И если да, то такие причины этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Помимо этого Украина грабила Крым напрямую. Мне крымчане говорили конкретные факты, как сидели в портах киевские эмиссары и деньги за заход иностранного корабля в порт сразу забирали себе. Порту и городу ничего не доставалось. А корабль получал воду, продовольствие, топливо. А откуда это будут брать, Киев это не волновало. Помимо этого Крымская республика целиком перечисляла все доходы от туризма в тот же Киев. Овощи и фрукты скупались по ценам ниже закупочных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у кого ты спрашиваешь,у тех кто как и ты, кроме своей местности, о другой только впечатления?
понятия не имею ,что было там и как и пофиг мне.
Мудрец (24808)
Да, это так было! А теперь Россия завозит туда ракеты, боевую технику и установки С-400!
Верховный Наставник (168540)
Правильно сложилось. У нас пансионат в Крыму. Ездил, общался. Только доили его, Крым.
Верховный Наставник (141268)
да .. на турЫстах жили, кое-кто для себя строил особняки, а в основном добивали созданное при Союзе
причина?...власть была не созидательная, а потребительская и разрушающая.
Знаток (463)
у вас там янукович с азаровым тусуеца, у него спросите чо он там вытворял с комуняками которых там большая половина парламента была
Наставник (45255)
юбк - курорт. и в развитие отдыха и развлечений там вложено достаточно денег. отремонтированы дороги, налажена логистика. фрукты, овощи растут. что еще на курорте надо?)
в степном крыму *а!) только и россия там ничего менять не будет. готов поспорить с кем угодно!)
and
Верховный Наставник (212331)
...это не только на Украине, и не только в Крыму. Не вкладываются в государственное.
Это означает, что объекты не были приватизированы. В отличии от России.
А например дороги там такие же, как в России...
и в жилищный фонд "вкладывали не меньше". Будто в России в него вкладывают?
А во что вкладывают в России? Заводы строят? так у них владелец есть.
Украина знала, что Крым вернется в Россию.
Наставник (46364)
...Я там жил и работал в Гурзуфе.Многие аборигены до сих пор помнят
меня.Начиная с перестройки Горбачёва вплоть до 1994года видел всё
и уклон в нищету и сам воровал заросли табака возле Никитских ворот.
Потом на моих глазах спивались те с кем работал в одной бригаде..Мдя..
Скажу одно -тогда украинские купоны(те что были до гривен)мы мешками
получали зарплату и потом играли в трыньку ставя на кон миллион.а то
и два..В общем тогда то и был настоящий застой.Помню ещё ходили разговоры
что отдают Лазурный берег что возле Ялты в аренду нагличанам.Зато теперь
уверен что им как ушей не видать Лазурного берега.Ура тому что Крым русский!
Верховный Наставник (122396)
Крым это камень на котором строится дом... как известно на песке дом не строят.