Мощный ход Зеленского? чем ответят *цы+

29 июля 2019
Украинские власти планируют запустить государственный канал на русском языке
Это нужно для усиления позиций Киева в информационной борьбе, — рассказал Интерфаксу замглавы администрации президента Кирилл Тимошенко. Он пояснил, что канал позволит бороться за умы украинцев в Донбассе и Крыму. Сейчас офис Владимира Зеленского договаривается с частными каналами о передаче прав на использование их контента.
В 2014-ом году возглавлявший тогда страну Петр Порошенко подписал закон, который предусматривает обязательное использование украинского языка в органах власти и в публичных сферах общественной жизни.
что сегодня скажет Володя Соловьёв по этому поводу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Надо было слушать СМИ от его команды..я уже как месяц знаю о таком канале,что его собирались открыть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Всячески приветствую эту инициативу Владимира.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Бандеровцы ответят: "Молодец Зеленский!"
Хранитель Истины (266800)
мощный ход Зеленского!!!!!... даже мурашки в ожидании чуда... и далее, просто и обыденно: украинские власти планируют...
да у них всё телевидение на русском языке построено...даже президенты, забыв о собственных заскоках, строят свои публичные выступления на русском,и прибегают к помощи переводчика в тех случаях, когда хотят засветиться с мовой...