Румынские *цы тоже начали не пускать российских артистов. Чем ответит Кремль?+

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин считает позором задержание в аэропорту Кишинева российских артистов Дмитрия Дунаева, Ляйсан Мингазовой, Лидии Музалевой, Ирины Масловой и Владимира Гасояна. Об этом политик написал в Twitter.
«Сборище скандалистов. Ну как их назвать? Кого испугались? Артистов! Вот ведь какая угроза евроинтеграции! Очень некрасивая история, позорная», — указал Рогозин.
Ранее в четверг президент Молдавии Игорь Додон возмутился задержанием российских артистов и назвал случившееся «очередной провокацией». Додон принес извинения гостям республики и пообещал, что инициирует разбирательство по поводу произошедшего.
27 июля Рогозин сообщил, что российские артисты Дмитрий Дунаев, Ляйсан Мингазова, Лидия Музалева, Ирина Маслова и Владимир Гасоян, прибывшие в Молдавию для участия в мероприятиях, посвященных 25-летию миротворческой операции на Днестре, были задержаны. Рогозин подчеркнул, что дал распоряжение российскому посольству «немедленно вмешаться в разрешение ситуации». Молдавская сторона указала, что россияне будут отправлены обратно ближайшим рейсом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653722)
В Кишиневе большой скандал.
Румынская сволочь и прочая сволочь (комбатанты всякие, ТИПА *представители общественности* собираются и Рогозина не пустить на праздник).
Комбатанты - это воевавшие против будущего Приднестровья бессарабские румыны).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ни разу не слышал про таких артистов..не пускают,пусть погранцам концерт дадут..а может они накосячили там как всегда?пы-сы:Украинский певец Алексеев, полуфиналист украинского проекта «Голос страны» выступит с концертом в Чите 16 августа..

Верховный Наставник (248745)
Откажется от доллара как от международной валюты.
Верховный Наставник (123210)
В РПЦ Румынской православной церкви скандал с поповским гомосячеством. Видать стрелки перекинули на невиновных
Хранитель Истины (266800)
бандеровец - это уже характеристика...национальность тут не при чём..