Считаете ли вы вопросы про еду глупыми и неуместными в опс? Знаете что на них само много ответов)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
я считаю...все можно спрашивать в ОПС...потому как с укртролями иногда надоедает говорить о Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да на них больше ответов, чем на вопросы про сиськи...абЫдна, да)))))))
Супчика да с потрошками ))) сегодня ел
Мой вопрос про пиццу удалили через 30 секунд...даже ответить никто не успел..так ,что не судьба)))Модераторы не едят)))
Верховный Наставник (203400)
в ОПС в категорию "Социальные темы" подходят все вопросы, вплоть до вопроса откуда дети берутся...
а кушать любят во всех категориях..
Наставник (70645)
Жизнь общества невозможна без еды). В категории общество, на мой взгляд, уместны все вопросы.
Верховный Наставник (172763)
Интересно все в ОПС. Я так свои проблемы здесь пытаюсь решить...и ничего...не пинают.