Чего то я вас не пойму... По поводу бомжа, что прятался от алиментов в землянке, у вас и то разные мнения... Можно подумать, не все живут среди этого маразма?

Или где?
Вы все живете в какой-то другой России, у каждого она своя?
Дополнен 7 лет назад
На месте Заица я бы вызвал пожарную машину) Пожарныя, лей!
Дополнен 7 лет назад
Конфисковать у него землянку, и шабаш)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Да б л я т ь у меня слов нет, какие идиоты у власти ... приняли закон, если не работаешь, алименты считают по средней по региону + пени ...
Мужики сроду таких зарплат не видели большинство, пока то да сё он уже лимон должен и пени капают. Действительно следует советовать пацанам молодым ни в коем случае не женится и детей не заводить.

Это только Путин сначала лыбится у нас средняя 39 тыщ, потом встречается с учителем узнает, что у того 15 и включает заднюю ... ну везде расходы разные. А потриоты всё в ладоши хлопают, молодец ... внешняя политика на 5+, а во внутренней виноваты либерасты...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Куда османку дел?))
Бомж он и в Африке бомж. У них своя романтика
Хранитель Истины (355551)
Среди людей, готовых жить в землянке лишь бы не работать и не платить алименты?
Бог миловал..
Верховный Наставник (133383)
Это какой-то бред))))))